Международный День пожилых людей
Духовно-нравственное воспитание

Октябрь во всём мире начинается с важного социального праздника — Дня пожилого человека. Международный день пожилых людей — дата, которая является ещё одним поводом выразить свою любовь, заботу, поддержку и уважение старшему поколению. Этот праздник администрация столовой не оставила  без внимания и пригласила на праздничный обед ветеранов педагогического труда.  Много лет своей жизни они посвятили воспитанию детей. Педагогический стаж у большинства из них составляет более 30 лет. Многие имеют награды и звания.  Встреча не имела бы смысла, если бы в ее организации самое активное участие не принимали сами учащиеся, которые провели экскурсию по школе и организовали мини-концерт.  Наши искренние слова благодарности адресованы ветеранам педагогического труда, воспитавшим не одно поколение и в самые нелегкие годы сохранившим верность своей профессии.