День рождения Quantum STEM
8 сентября 2021

8 сентября школа Quantum STEM отметила свой первый день рождения. В этот день ученики и сотрудники школы создали праздничную атмосферу, придя на занятия в костюмах своих любимых героев и персонажей. С самого утра ученики, родители и сотрудники школы написали пожелания, положив поздравительные письма в звезду со специальными отверстиями, своего рода капсулу времени. Через 10 лет, на юбилей школы, мы откроем “звездное хранилище”, которое до назначенного времени будет храниться в кабинете директора. Не остались без внимания ученики, чьи дни рождения совпали с днем рождения школы. Директор школы Унайбеков Ануар Ерболович лично поздравил именинников, вручив фирменный мерч школы. Пусть все хорошие пожелания сбудутся, и через 10 лет школа “Quantum STEM” станет одним из передовых учебных заведений страны с самыми сильными выпускниками!