Торжественная линейка "Кел, балалар, оқылық!"
1 сентября

1 сентября 2021 года на торжественной линейке «Кел, балалар, оқылық!» прозвучал самый первый звонок в школе "Quantum STEM school".  На первую историческую линейку пришли первоклассники, родители, учителя, а также старшеклассники, которые вручили первоклассникам их первую книгу "Букварь" и "Әліппе". Торжественное мероприятие открыли учредители образовательного проекта Берик Каниев и Айдын Рахимбаев, а также генеральный директор сети школ Quantum STEM Бахыт Оспанов и директор школы Ануар Унайбеков. Радостным событием стало вручение учредителями школы грантов ученикам 10-11 классов за достижения в учебе, спорте, творчестве в рамках программы Quantum Talents. Поздравляем преподавателей, учеников и их родителей с началом учебного года! Дорогие наши ученики, желаем вам быть успешными не только в науках, но и в спорте, музыке, танцах. Открывайте мир со всех сторон!