В школе функционирует "Ящик доверия"
Новости

Спешим сообщить, что теперь в Quantum STEM school функционирует "Ящик доверия" для письменных обращений учащихся и родителей. Такие ящики установлены на каждом этаже, а также на постах охраны в фойе школы. Обращения могут быть как подписанными, с указанием всех контактных данных, так и анонимными.

Основными задачами функционирования «Ящика доверия» являются сбор и анализ конфиденциальных или анонимных пожеланий, обращений, заявлений, вопросов, предложений по организации учебно-воспитательного процесса, оперативное реагирование на жалобы, а также с целью устранения причин, порождающих обоснованные жалобы, поступающих от учащихся  и родителей; изучение данных, которые по тем или иным причинам не могут быть озвучены обычным путем, но способны оказать значимое влияние на морально-психологическую обстановку в школе; содействие в снятии барьера у учащихся обращения к администрации, педагогам; реализация психолого-педагогической поддержки учащихся.