RUv
Главная > Жизнь в Quantum

Жизнь в Quantum

Разделение на Quantum Houses

Система разделения на Quantum Houses — это динамичный, увлекательный и проверенный способ создания позитивного климата и культуры учеников и сотрудников школы.

Использование методов данной системы помогает ученикам уверенно осуществлять процессы, которые формируют характер, развивает единство и командный дух, чувство здоровой конкуренции, а также влияет на процесс коммуникации в общении, как со сверстниками, так и с учениками старших и младших классов. Благодаря разделению на Quantum Houses, у учеников появляется чувство сплоченности, присутствует ощущение семьи в школе. На протяжении учебного года Quantum Houses проводят различные мероприятия, соревнования и конкурсы.

Кружки

В рамках внеклассных занятий на базе школы функционируют кружки и клубы. Их деятельность и содержание разработаны так, чтобы развивать личность ребенка и его навыки. Структура кружков зависит от пожеланий и потребностей наших учеников. В школе Quantum STEM огромное количество различных «кружков по интересам», направленных на развитие способностей ребенка. Это могут быть занятия по хореографии, квилтингу, кулинарии, моделированию одежды, резьбы по дереву, стрельбе из лука, авиамоделированию, гончарному делу, оригами, фотостудия, 3D моделированию, изучению языков, спортивные секции и многое другое.